Ремонт компьютеров на Чкаловской
Даже самая современная техника не застрахована от неполадок в работе, которые быстро устранит специалист из RPK. Мы занимаемся обслуживанием компьютеров на Чкаловской и в других районах Москвы с выездом на дом. Подробнее читайте здесь.
Компания работает 7 дней в неделю и предлагает настройку компьютеров на Чкаловской любых моделей, производителей и года выпуска.
Кроме непосредственно ремонта компьютера, мы предлагаем:
- устранение проблем в работе программного обеспечения,
- удаление вирусов и обеспечение антивирусной защиты на будущее,
- чистку системы и восстановление пропавших файлов,
- проверку наличия и совместимости драйверов и т.д.
Быстрый квалифицированный ремонт компютеров на Чкаловской обеспечит RPK.
работы с 2010г
бесплатно и быстро
от 150 рублей
В декабре 1995 года открылась 152 по счету станция Московского метро Люблинско-Дмитровской линии, Чкаловская. Глубина заложения – 51 метр. Чкаловская соединена переходами с Арбатско-Покровской линией и Кольцевой (станция Курская). Оформление станции создатели посвятили легендарному летчику испытателю, совершившему в 1936 году беспосадочный перелет через Северный Ледовитый океан, Валерию Чкалову. Ранее имя известного советского летчика носила также улица, вернувшая в 1992 году свое историческое название – Земляной вал. Название станции сохранилось.